10 лет

Мужчины на ББ!

это ты о чем?
07.05.2014
Сегодня нарвалась на мужика под маской девичьей))) Грубить начал! А пост был на тему как же нам мужчинам плохо от того, что пап не принимают на ББ! Вот я и пожалела... Решила прокомментировать, что папам везде и всегда рады! Но здесь обсуждают порой интимные чисто женские проблемы и именно поэтому, не очень жалуют мужчин! Объяснила почему именно...! А мне в ответ прилетело, что я чушь несу)) Да так ответил, как мужик! Так я пишу, почему же вы под именем Ксения? А мне отвечают, что я не он))) То есть просто пишу от имени друга, а я девушка! Но я написала в конце концов, что мужика сразу видно по стилю написания и ответов некорректных!!! На что мне пожелали всего хорошего)))
07.05.2014
ну хоть хорошего пожелали))))
07.05.2014
)))) Ага, подтекст был сама понимаешь какой)))))
07.05.2014
Оль, ты мне как глаза открыла..Попалась как то и мне такая вот девушка..вроде профиль женский а агрессия явно мужская и шутки мужские..я все не могла понять в чем же дело. .а теперь понимаю что там просто мужик сидит...
07.05.2014
Вот-вот!!! Они просто маскируются! И я вижу что странная ава стоит! Девочки масянь каких-нибудь, мультяшек вставляют, а тут солдаты со знамёнами в ВО войну что ли! И пост про то, что почему здесь не рады папам! Да такой грустный))) Вот я и повелась из жалости, написала, что папам рады везде и всегда, но здесь обсуждаются женские темы, проблемы наши и детские! Мы же не лезем в спорт бары! А эта Ксения мне отвечает, что Я несу чушь!))) Так и написала! Мол если надо, то есть настройки, которые скрывают посты! А я спрашиваю её, почему пост мужской и вижу же, что пишет мужик! А назвался Ксенией? А она пишет, что это она для друга делает! Вот тут я и поняла, что скрывается там мужик!!! Так как девушка так никогда писать грубо не будет!!!! И почему у себя дома( это я про сайт) должна что-то скрывать?!!!! А когда я его раскрыла и написала, что девушки так не отвечают, то мне написали всего хорошего))))
07.05.2014
А как ты поняла, что это мужчина пишет?
07.05.2014
Сначала был пост о том, что нас-мужчин не понимают и не рады здесь видеть! И якобы не понятно почему же так?! Фото было каких то солдат... А имя Ксения! И я написала, что папам рады всегда и везде, но ведь есть специальные сайты для пап, а здесь женский сайт! Ну на меня и полилось, что я чушь порю! Я и написала, что девочки так не отвечают!!! А была грубость именно мужика!!!! Вообщем, на том и закончилось всё)))
07.05.2014
Понятно. Не понятно зачем папам вообще притворяться мамами?
08.05.2014
Любопытно им подглядеть в замочную скважину!))) Ведь мужчин всегда интересует о чём и о ком говорят женщины!!!! Но не очень приятно здесь выворачивать душу, а за тобой подглядывают и даже негатив несут! Бррр!!!
08.05.2014
Вот поэтому-то я и особо не пишу. Особенно зная своего мужа. Может даже хорошее перевернуть с ног на голову.
08.05.2014
А ты думаешь, что он может здесь быть?! Хотя, мой первый муж именно таким и был!!! Везде и всюду ему мерещилось... 
08.05.2014
Ну, здесь, думаю ещё нет. А вот на ЛиРу был. Я от туда и ушла поэтому. Но там хоть закрыть можно , а здесь нельзя. Посмотрим сколько здесь продержусь. А ему, да, всегда всё мерещится. И ещё не понимает, что есть другие люди, которые в своих дневниках имеют право писать всё, что захотят и совсем не обязательно, что я с ними согласна.
08.05.2014
Да уж!!! Ты держись здесь!!! Не иди на поводу у мужа- это твоё личное пространство!  big_smiles_148.gif
08.05.2014
Ага:)))))))))
08.05.2014
Ольга, я вообще была удивлена увидев на этом сайты страницы мужчин. Раньше бб был только для женщин)))
07.05.2014
Я тоже удивлена!!! Так ещё они и маскируются под женщин и пишут жалостливые посты! Я и говорю, что есть сайты для мужчин, а этот для женщин! Потому что обсуждаем все темы, которые мужикам слушать не нужно!!!
07.05.2014
Я тоже как вы считаю, здесь многие девочки обсуждают личные вопросы и про мужей и про свекровей и т.п, не для мужских ушей.
07.05.2014
Вот-вот и я про это! И потом, тут обсуждают и интимную жизнь, и свекровей и ссоры семейные и девочки душу выворачивают, а они уши свои развешивают! Да еще возмущаются, что их здесь не принимают! А самое главное , что они себя за девочек выдают! Сегодня на такую историю и нарвалась!
07.05.2014
Ну мужикам еще себя за женщин выдавать это вообще свинство по-моему, чтобы люди к тебе прониклись, а ты им подлянку.
07.05.2014
Чем занять малыша в 4 месяца? Перепост. Девочки двойняшки ищут родителей!!!!