

Выглядишь отлично,я не сразу поняла что на первом фото ты с сыном)) Как будто ровесники! 
Леночка, спасибо! Очень приятно слышать такой комплимент!))) Ведь, что нам, женщинам, важно?! Выглядеть всегда и везде хорошо! И ты выглядишь на все 100! А ведь тоже мама 3 деток!!! 
![]()
мальчишки родные у меня,а вот доченька-дочь мужа от первого брака! Но всё-равно моя роднуля-врединка она))
Да, я видела, Леночка) У меня так же...)))) Доча мужа, но моя дочка тоже! Живём все вместе) 

Здорово как!А мы свою редко видим,БЖ не дает общаться с ребенком((
((( Нам осталось только ждать,когда Кристина подрастет,чтоб самостоятельно могла принимать решение,с кем ей хочется жить...
Оль какие у тебя красивые детки!! Сынишка прям красавчик, я бы в такого влюбилась! Дочка глаз не оторвать! А ты так вообще без комментариев!! Я реально сначала подумала, что одноклассница! Сыну удачной сдачи ЕГЭ! И поступления в хороший ВУЗ!
Сашенька, спасибки большое! Очень приятно!!!
Да, удача нам понадобится, старается сына, надеюсь, на хорошую сдачу! 
Оль...я подумала что это одноклассница рядом стоит....а это ты))) богатой будешь...
Поздравляю от всего сердца...пусть вперед ведет ровная дорожка с маленькими камушками (чтоб особо не расслаблялся а то когда все хорошо скучно))
Какие у тебя детки красивые!!!
))) Ден тоже в инстаграм выложил нашу фотку, а ему пишут, что думали выпускница, пока не прочитали , что с мамой он))) Ага, Лисён, буду!)))
Спасибки большое!!! Пусть будет весело! С приключениями веселей дорога))))
Благодарю!!! 
Танюшка, спасибо!))) Но пока в бабушки рановато))) Кариша говорит, что с детьми точно повременит, Вадимки хватает))) А Ден вообще об этом не думает, в смысле детей! 