10 лет

Дачное))

Красивые снимки)) а змееныш жутковат!)
27.06.2014
Змейка и правда, жуткая)) но говорят, что в доме где живут ужи не водятся гадюки и дом этот ужи охраняют! А ещё, где живёт уж, там счастье и достаток!!!
27.06.2014
Отдых всегда хорошо! А отдых на прероде вообще супер!!)Красивые фото!!!
27.06.2014
Спасибо, Лючия! Я старалась показать всю прелесть нашего отдыха на даче)) Жаль, что ты не можешь загрузить фоточки!!! super_smilies086.gif
27.06.2014
А нас с тимохой комары не кусают)) не знаю почему. может изза ГВ? Хотя всю жизнь меня всю искусывали...Ужик конечно огромный.я б визжала на всю округу. Боюсь всех всех змей ужасно.даже в зоопарке в террариум ходить не могу..Вот я тоже про клещей спросить хотела.не боишься?А земляника вкуснючааая.мне каждые выходные свекровь привозит с дачи) клубники мы в этом году уже все объелись))) покупали каждый день по килограмму и за раз съедали))
27.06.2014
Говорят, что детей не кусают из за того что они не вкусные, вредностей и сладостей не едят)))Змей полно!!! И не только ужи попадаются! Я их тоже боюсь, но смотреть на них интересно! Только на безопасном расстоянии)))А от клещей одежду одеваю с длинным рукавом, на голову обязательно платок и сапоги! И мне они не страшны)))Земляника оч полезная и вкусная, у свекрови на участке тоже растёт с клубникой рядом... super_smilies004.gif Вот я её утром в творог и добавляю))
27.06.2014
как жалко что у нас бабушки далеко(( тоже бы на дачу хотела , так выехать. Оль , а ты в лес за земляникой не боишься идти? Клещи??
26.06.2014
Дааа... Жаль, что далеко! К ним хорошо ездить!!!Сашуль,За земляникой не боюсь идти, одеваюсь, закутываюсь и собираю)) big_smiles_162.gifУдовольствие класс!!!))) Вот вы клубники насобирали, вот это клёво!!!)))
27.06.2014
а я вот тоже любитель грибов и земляники,  но леса МО просто ужас ( я иду в лес такая закутанная  , что даде на голову сноубордический шлем одеваю, вообщем глаза видны только, но при этом я забегаю домой прыгаю в душевую и с моей одежды они по 10-20 штук сыпятся! а как то было жарко не дошла на дому, и сняла шлем! там мне чуть ли в нос не заполз!  или они меня так любят или не знаю (( у меня уже паника от них ((  а как я с дочкой гуляла ей было 2 недели! прихожу домой понять футболку и прокладку для груди, пока муж с ней на улице ждет, захожу мнимаю и иду в доль шкафа с зеркалом, и тут я как увидела точку на моей топе (лифе) я так испугалась! в итоге эта зараза гуляя просто по парку! залез мне между лифчиком, и между прокладкой для груди!!! а как Ника тем летом ребенку 11 месяцев, 3 для температура 40, начинается сыпь!  еще диагноза как розеола я не знала! а тут на 4 день! на этой маленькой шейки после , маленькой маленькой прогулки клещ присосался! я там думала помру (( я сразу подумала , что жто температура клещ и весь ужас (( но потом успокоилась и поняла, что мы его цепанули с маленькой прогулки ((ты прости , что я ужаса навеяла, просто реально страшно ((  в том месяца, друзей собака инцефалитный клещ подцепила ((
27.06.2014
Реально страшно стало...(((((
27.06.2014
Даа... Дела!!! Видимо, клещи тебя облюбовали для своих гадких дел!!! С малышом точно в лес не пойду, а сама посмотрю)) super_smilies046.gif
27.06.2014
Про собачников!!! Бррр, холодное)))