Войти
Мама девочки (1 год) Лондон

Игры с сенсорными коробками

Мама девочки (11 лет) Орел
Спасибо за пост! Столько идей! Книгу "What the ladybird heard" мы тоже очень любим!))) Подскажите, пожалуйста, а что за книга у Вас на первом фото (с морскими животными)?
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Лондон

Это книга Океан из серии Звуки природы. Это книги-панорамы + каждая страница сопровождается звуками. У нас на англ, но вот на русском есть http://www.ozon.ru/context/detail/id/4082703/

0
01.05.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
Cпасибо за ответ! На англ. меня больше интересует, т.к. я сама преподаватель)) А еще подскажите, пожалуйста, издательство книги Busy bugs, если Вам не трудно. Заранее спасибо!
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Лондон
0
01.05.2015
Мама девочки (11 лет) Орел

К сожалению, ее нет в наличии(( А не подскажите издательство книги-оригинала? Попробую в оригинале найти! Очень понравилась!

0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Лондон

Дала ссылку ниже. Они достаточно дорогие,поэтому я заказывала три книги из серии на ebay, секонд-хэнд, но в отличном качестве и в три раза дешевле

0
01.05.2015
Мама девочки (11 лет) Орел
Cпасибо огромное! И за ссылки, и за совет! Этих книг нигде в продаже в Росии, судя по всему, нет((( А, вообще, Ваша дневник супер-интересный! Спасибо за идеи! Многие беру на вооружение))
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Лондон
Спасибо, мне приятно! Я тоже недавно совсем узнала о русских переводах этих книг. Но тоже пока не нашла. Кто-то писал, что бывают на книжных развалах, но я не в курсе, где это можно найти — или букинистика, или какие-то скидочные магазины 
0
01.05.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Как же я люблю твои посты! Скоро и мы начнем! Кать,а в зеленой коробки круглые штуки это случайно не крышечки от детских соков?
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Лондон
Да, я их собираю :) в Инстаграме есть тэг даже фрутокрышка, девочки выкладывают идеи с ними :)
0
01.05.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Вчера увидела в магазине и сразу вспомнила о твоих коробочках)) будем тогда потом тоже собирать))
0
01.05.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дербент
Какая же фантазия у тебя)). Я не додумалась бы до всего этого. Моему совсем не интересны животные, только если их далеко покидать)). Ты молодец!
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Лондон

Спасибо! У всех свои интересы :))

0
01.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Ого сколько у вас идей! Если будет время напишите еще где покупаете наполнение и мелкие детали, пожалуйста 

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Лондон

Наполнение в основном крупы, разная мелочевка из магазинов типа фикс-прайс — помпоны, стеклянные шарики, перья. с улицы много беру — камни, палки, листья. собираю крышки от детского питания, цветные. они в ход идут. Все подряд!

0
01.05.2015
Мама девочки (11 лет) Абердин

Кать, это почти произведения искусства)

0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Лондон
спасибо большое!
0
01.05.2015
Игры и занятия за период 1 год - 1 год 4 мес Игры

Похожие записи