Войти
Мама девочки (2 года) Лондон

Игры 2 г - 2г 4 мес

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Ничего себе сколько у вас всяких занятий!! А то и думаю, давно ты не писала отчетики!!

0
29.05.2016
Мама девочки (12 лет) Лондон

Времени вообще нет!

0
30.05.2016
Тюмень

Скажите, пожалуйста, фигурки-муляжи гусениц и бабочек откуда? По-моему, очень удачные?

0
30.05.2016
Мама девочки (12 лет) Лондон

из местного зоопарка

0
09.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

с ума сойти. как вы все успеваете и где берете силы? молодец!

0
29.05.2016
Мама девочки (12 лет) Лондон

спасибо! Много, чего не успеваю, обычно это из категории "для себя" - почитать, посмотреть любимый сериал. У нас все игры и занятия очень простые, все, что можно за 5 минут соорудить, максимум 15. Когда совсем нет сил, то просто гуляем, читаем. А когда совсем-совсем нет сил, то смотрим мультики :)

0
30.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

даже для 5 минутного надо иногда хорошо подготовиться и все подобрать. еще и с ориентироваться во что играть...

0
30.05.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Спасибо, что отписались здесь! Ваш дневничок без сомнений - один из лучших) не пропадайте)

0
29.05.2016
Мама девочки (12 лет) Лондон

спасибо! еще бы часов в сутки добавить :)

0
30.05.2016

И не лень вот это все фотографировать и потом ещё по сетям раскидывать. Моё восхищение!😲😎😉

0
29.05.2016
Мама девочки (12 лет) Лондон

Фотографировать - не лень, на память оставляю :) а раскладывать очень лень, поэтому выкладываю раз в полгода малую часть :)

0
30.05.2016
Москва

какая же вы умница! и спасибо что делитесь

0
09.06.2016
Игры и занятия после 2 лет (часть 2)

Похожие записи