Войти
Анжелика
Ярославль, Россия
На сайте с 14.03.2014, последнее посещение — 23 дня назад
Добавить заметку
6
записей
1
друг
1
подписчик
Мама троих (15 лет, 24 года, 32 года) Ярославль
Какой Каркассон взять, если не классический Средневековье

Прочитала уже почти всю ленту ( неделю читаю!) -посоветуйте , пожалуйста, какой Каркассон взять -Альпийские луга, Охотники и собиратели или Амазонку? В стратегические игры только начинаем играть . Не очень привлекает сама тема Средневековья.. по дизайну больше нравятся Альпийские луга ( но про них попадались отзывы про слишком тонкие тайны..) , Охотники и Амазонка. Планируем играть или вдвоём с девочкой 6,5 лет, или к нам ещё старшая дочь 15 лет будет присоединяться.. Посоветуйте, пожалуйста, на каком варианте остановиться..

Мама троих (15 лет, 24 года, 32 года) Ярославль
Посоветуйте, пожалуйста, куда сходить с ребенком 5 лет в майские праздники в Москве?

Собираемся приехать с дочкой 5 лет в Москву на майские, посоветуйте, пожалуйста, куда интересно будет сходить? Думаем пока про Кидзанию( также нужен совет-лучше 3-4 мая утром , днем или вечером пойти, когда очередей поменьше?) про Экспериментаниум или Дарвиновский? Может кто-то посоветует что-то типа мастер-классов, Лепилок и т.п.? Может интересный парк?

В прошлом году посетили Кидбург, Музеон, Живые системы.. Нужна Ваша помощь с советом!

5
Мама троих (15 лет, 24 года, 32 года) Ярославль
Мама мальчика (15 лет) Саратов
Делюсь игровым набором "Развиваемся и играем вместе с Петсоном и Финдусом".

Знаю не по наслышке, что любителей Финдуса и Пестона среди деток очень много.

Поэтому я решила поделиться самодельным игровым набором, который я сделала для своего сына в дорогу.


Ниже покажу что входит в набор.

Алла
15 лет
Наталья
24 года 2 месяца
Александр
32 года 6 месяцев