Вчера начались ложные схватки. Сижу, засекаю по счетчику схваток, а муж кричит: "Сладкая, давай быстрее ложиться спать. Успеем наверное, еще пару часиков до родов поспать" ) Кому что ))
Нур-Султан (Астана)
Вчера начались ложные схватки. Сижу, засекаю по счетчику схваток, а муж кричит: "Сладкая, давай быстрее ложиться спать. Успеем наверное, еще пару часиков до родов поспать" ) Кому что ))