Как я этого ждала! Как и все будущие мамы переживала за детку, как ему там? Хорошо ли? Всего ли хватает ? Тем более недавняя простуда моя и прочие стрессы мамы. Доктор бесплатного узи ( приятно отметить) очень любит свою работу! Все показал и рассказал в подробных подробностях))) и даже записал на диск ( это конечно платно) , общий итог: у нас ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! Боже, СПАСИБО!!!!
А ждем мы рыцаря, маминого помощника и будущего покорителя женских сердец - сыночка!
Всех ЛЮБЛЮ!!! Счастье...!!! 
