Итак, немного предыстории: Я безумно боялась не забеременеть, ведь это так часто в наше время.. И с Нового года решили с мужем начать "пробовать". В полной уверенности что ничего не получилось, пошла к платному гинекологу, якобы планировать малыша....Прошла осмотр, анализы...Нашли уреаплазму..Начали лечить...И через два дня задержка...Не поверила тесту даже, хоть и были // яркие полоски....Позвонила врачу говорю задержка, и пришла к ней она подтвердила что я беременна...
Прописала: витамины ФЕМИБИОН I, хофитол (чтоб токсикоза не было и облегчает нагрузку на почки), УТРОЖЕСТАН вагинально 200 мг. и ПАПАВЕРИН свечи... И ждать где-то до 9-10 недель и встать к ней на учет..Как я и сделала в последующем