Войти
жду мальчика, 15 неделя Тамбов

Как все начиналось...

Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
Поздравляю) Успешной беременности и родов)))

Столько всего сразу прописали(((
0
27.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Тамбов
Спасибо большое.   Как я поняла витамины, утрожестан и папаверин прописывают чуть ли не каждой второй беременной... Поэтому пью все, что назначают

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
Кроме папаверина ни о чем даже не слышала. Мне фолиевую к-ту, вит.Е и магне В6 назначили пить пока что..
0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю с беременностью) у меня была похожая ситуация, пошла к гинекологу, думаю пора обследоваться, а она мне- Вы беременны! Четыре теста сделала и не верила своему счастью) легкой беременности

0
27.03.2014
Кратко от постановки на учет до 12 недель

Похожие записи