На работе специально взяла выходной, т.к. назначили время 12,30. Пришла я к этому времени по направлению в обл. поликлинику...И о ужас.......Народа тьма....Регистратура только в это время начала принимать...И вся эта очередь переваливала в один и тот же кабинет УЗИ....Мне достался талон №24..Просидела я с ним часа 2 точно в очереди на УЗИ...
Зашла в кабинет, положили на кушетку, поводили аппаратом по пузику, в конце включили звук, впервые услышала как бьется сердечно моего малыша...И все......
Я была в недоумении.... Спрашиваю, а вы ничего не скажите? Мне в другом кабинете пояснят показатели??? Они мне, а что вам надо знать-то??? Ну ладно, я думала пол может скажут, ага, не тут то было, хоть показатели бы прокомментировали и дали на монитор посмотреть...Как оказалось пол они говорят только за деньги - бизнес у них там такой.
Наши данные: КТР 62 мм, БПР 18 мм, ТВП 1,5, ЧСС 145 уд/мин. Гинеколог сказала все в норме.. Заключение: беременность 12-13 недель, как и по месячным в принципе. И все жду результаты биохим. скрининга.
Девочки, а у вас какие были данные на первом УЗИ?
Еще задумалась сделать 4д УЗИ платно...Пол интересен и посмотреть на малыша хочется, а не так как по направлению. В какую неделю лучше это сделать?