Войти
Дубна

Толстовки "Abercrombie & Fitch".

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нахабино

Дд. Есть что либо для девушек Толстовки М?

0
06.10.2015
Дубна

Дд!№ 11 чисто женская,размер S она на 44 размер где-то.а так все остальные идут как унисекс(девушки брали в размере S,она где то на женский 46 идет))

0
06.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нахабино

ДУ Еще раз .Я правильнл поняла.номер 11 послед.и в этом цвете?и нсли брать унисекс какой размер надо на 44

0
08.10.2015
Дубна

Дд!Да эта чисто женская (одна осталась)на размер 44 будет отлично (сидит по фигуре,приталенная)

А эти унисекс они идут на женский 44-46.(более свободный крой)

могу сделать замеры(если надо,напишите какие)
0
08.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нахабино

Бирюзовая понравилась..можно замеры( от плеча до плеча идлина рукава) и если есть живое фото она яркая или более спокойная?спасибо

0
08.10.2015
Дубна

от плеча до плеча 41 см.длина рукава от подмышки56,от плеча 70(из них 9 см резинка внизу рукава,ее если длинновато можно подвернуть,тоже хорошо смотрится,резинка держит хорошо)фото чуток засветилось(не передает точно цвет),она поярче в реале


0
08.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нахабино

Увидела ответ..))какие есть унисекс s ки.?и цена сразу.спасибо

0
08.10.2015
Дубна

еще такая есть(тоже унисекс) .все по 2350.

0
08.10.2015
Джинсы house размер 28. Толстовка BILLABONG FALLING BACK DARK ATHLETIC

Похожие записи