Мишек мы нежно любим во всех их проявлениях. А уж читать про них особенно.
Здравствуйте. Мой сын увлекается супергероями: халк, человек паук, Бетмен, Капитан Америка и др. Он их таскает и в садик и на улицу...Естественно они все ломаются и стираются (краска сходит). Покупаем хорошие Марвел и Хасбро. Хотели бы купить копии таких героев, в сад носить, на площадки и т.п. Видела очень много на Алиэкспресс. Девочки, я там не разу не заказывала и даже не представляю, как выбирать продавца и продажи и т.п. Может кто-то заказывает там? Я бы заплатила вам предоплату, только закажите ))) забрать обязуюсь!!!
1. Сколько можно сомневаться "приДТи" или "приЙТи"? Запомните раз и навсегда, правильно - "приЙТи".
2. Заказали "экспрессо"? Чтобы быстрее приготовили? Кофе называется "ЭСПРЕССО"!
3. Как правильно: "ПОБЕДЮ" или "ПОБЕЖДУ"? Никак! У глагола "победить" нет формы 1-го лица ед. числа в будущем времени. "Одержу победу", "сумею победить" вполне себе заменяют эту форму.
4. Повторяем! Не существует слов "вообщем" и "вобщем"! Есть слова "ВООБЩЕ" и "В ОБЩЕМ". И точка.
5. В документах стоит "ПОДПИСЬ", а вот в Сикстинской капелле на алтарной стене - "РОСПИСЬ". Не путаем, друзья, не путаем!
6. С точки зрения лексической сочетаемости выражение "самый лучший" звучит так же нелепо, как "более красивейший". Большой привет режиссёрам "Самого лучшего фильма".
7. "Занять" - это взять взаймы! "Займи мне денег" - неверно. Нельзя занять КОМУ-ТО, можно только У КОГО-ТО. "Одолжи мне денег", "Можно мне занять у тебя?" - правильно.
8. "В течениЕ" (какого-то времени, в продолжение), но "в течениИ" (например, реки, течение как направление в искусстве). Обратите внимание, всегда раздельно!
9. АДронный коллайдер! Не "АНдронный", кто такой этот "Андрон"? Адроны - это элементарные частицы, в их честь и был назван коллайдер. "Коллайдер", кстати, с двумя "л".
10. ВыИграть! Не выЙграть! Искренне не понимаем, что движет людьми, которые ставят туда "Й". Проверочное слово - ИГРА.
11. Как правильно: "едь" или "ехай" или " езжай"? Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "ПОезжай" или "ЗАезжай", "ПРИезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.
12. Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!
13. За написание "извЕни" вместо "извИни" пора вводить денежные штрафы.
14. Сомневаетесь, как верно: "ложИть" или "лОжить"? Правильно: ПОложИть (-ложить только с приставками!) и класть (строго без приставки!). Например, "я кладу на ваши правила и нормы" или "я положИл на русский язык ещё в школе".
15. Девушки, не продолжайте общение с человеком, который пишет вам "ты симпОтичная девчЁнка". Помогите естественному отбору!
16. "Что бы мне ОДЕТЬ?" - можно думать только Юдашкину. Ну, вспомните же: "надеть носки" - "снять трусы", "одеть Машу" - "раздеть Катю". Поэтому правильно: "Что бы мне НАДЕТЬ?".
17. Не подменяйте "извините" на "извиняюсь". "Извините" - я был не прав и прошу меня извинить, "извиняюсь" - я уже себя извинил за эту ерунду, а вы как хотите.
18. "Тебе это нравиТЬся?"- "Нет, мне не нравиТЬся!" - это ужас! Итак, вспоминаем школьную программу. Если глагол отвечает на вопрос "что делаЕТ?/что сделаЕТ?", то мягкий знак НЕ НУЖЕН. А если - на вопрос "что делаТЬ?/что сделаТЬ?", то мягкий знак НУЖЕН. Вот так вот, грамоте учиТЬся всегда пригодиТся.
19. Правильно ставьте ударения в словах: красИвее (не красивЕе), жалюзИ (не жАлюзи), крЕмы (не кремА), цепОчка (не цЕпочка), поварА (не пОвары).
20. Кто С Москвы? Шагом марш в деревню! Литературная норма: я ИЗ Брянска, ИЗ Смоленска, ИЗ Екатеринбурга. "С Москвы" - просторечие.
21. "По-моEму", "по-твоEму" - пишется ЧЕРЕЗ ДЕФИС! Никаких "помойму" и прочей ерунды!
22. Запомните! Поздравляю с (чем?) днём (чего?) рожденИЯ! Иду (куда?) на день (чего?) рожденИЯ! Был на ДНЕ рожденИЯ. Никаких "иду на день рожденИЕ", "поздравляю, с днем рожденИЕм" и подобной ереси. Причем, все слова пишутся с маленькой буквы.
23. Правильно говорить: "Я люблю МОРОЖЕНОЕ (не мороЖНое, не морожЕННое). Я хочу ПИРОЖНОЕ (не пирожЕНое, не пирожЕННое)".
24. Запомните, как пишутся слова: всё-таки, вряД ли, пОТихоньку, ВКратце, иЗРедка, неужТО, как будтО, ВПоследствиИ. Да, они пишутся именно так!
25. Классика. "ПозвонИшь мне?" - ударение всегда на последний слог! Без исключений! Проверяем песней "ПозвонИ мне, позвонИ".
26. Не говорите "сосисЬки", в этом слове в помине не было мягкого знака
Продам наши игрушки, очень любимые, все в отличном состоянии. За все прошу 2500. По отдельности:
1) набор цирк и машина с животными и аксессуарами 800 р.
2) дом с 3 животными 800 р.
3) набор с тюленями 200 р.
4) Блейз (девочка) с аксессуарами и сменной одеждой 300 р
5) набор с собачками 200 р. Собачки не из LPS.
6) Набор с зайцем и малышами 500 р. ( костюмы входят и касса и витрина).
7) машина с животными 700 р.
Если ещё что найду в закромах у дочки, то выставлю и добавлю.

Девочки, где вы закупаетесь Новогодними игрушками, шарами, мишурой и т.п. особенно интересны Дед Мороз и Снегурка? В крупных гипер (Ашан, метро и т.п.) не катит, нет возможности поехать. Больше интересуют сайты интернет магазинов или совместные покупки. Спасибо заранее.
Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, где вы покупаете посуду? Лучше интернет-магазины. Хотелось бы купить наборы посуды, именно столовой (тарелки разные, чашки и т.п.). Ашаны и Икеи не предлагайте, у меня нет возможности туда доехать. И еще хотелось бы детские наборчики. В интернете уже голову всю изломала... Может кто закупкой занимается?
Продам комбинезоны для самых маленьких.
1) полосатый Мазекеа, размер 56-62. Мы родились в январе, относили только февраль-март, и то спящими в коляске. Ребёнок не замерзал. Очень удобный - с ручками и ножками. 500 р.
2) комбез белый Мишка на 3-6 месяцев, тоже Мазекеа, утеплённый, на весну, как раз после полосатого одели его. Носили тоже 1-2 месяца в коляске. 500 р.
Все в идеальном состоянии.
3) шапка и варежки Некст 300 р., 0-3 месяца, одевали под белый комбез.

Начну с того, что Мишутка не ярый любитель лего дупло, хотя оно у нас с года, но толку... сколько я не билась (а может мало билась), он сам особо не строит. А когда встает вопрос о том, что все нужно собрать .... все, занавес!
А вот брат мужа лет с 2-х играет в лего и по сей день (не дупло есессно)! (11класс) Вот что он нам строил летом! 
Извиняюсь за пятки, фоткала на бегу, т.к. постройки молниеносно разрушались!!Берегите трафик! Много фот!
Начну с того, что Мишутка не ярый любитель лего дупло, хотя оно у нас с года, но толку... сколько я не билась (а может мало билась), он сам особо не строит. А когда встает вопрос о том, что все нужно собрать .... все, занавес!
А вот брат мужа лет с 2-х играет в лего и по сей день (не дупло есессно)! (11класс) Вот что он нам строил летом! 
Извиняюсь за пятки, фоткала на бегу, т.к. постройки молниеносно разрушались!!Берегите трафик! Много фот!
уже 1-ое сентября)))) нашла на просторах тырнета подборку сайтов
может пригодится
По разным предметам
