Войти

Крупный малыш.

Ага))) Мне тоже говорили что КРУПНЫЙ (в общем есть в кого я-180см., муж-190см. да и вся родня такая) и что бы ела меньше))) И что мы имеем по факту... 2700 вес и 50 см. рост ))) А оежда была куплена на крупного ребёночка, теперь бегаем покупаем новые комплекты)))) Я когда родила была в лёгком шоке! Вот и верь врачам после этого)))

А вы не переживайте, всё у вас с малышом будет замечательно - родите! Со мной девочка рожала худенькая не высокая с узким тазом, мы всем отделением за неё переживали, врачи были настроены только на ЕР... рожала долго и тяжело, но зато сама смогла! Деть у неё 4450 весом и 57 см рост. Так что главное ваш позитивный настрой и хорошая акушерка.

Лёгких вам родов и здоровья!!!

0
19.05.2014
1973елена
Люберцы

Спасибо на добром слове! Вот приехала сегодня в роддом. Врач "посмотрела" так больно, говорит открытие 2 пальца, через пару дней будем рожать, чуть что звони (это про схватки). Оставила меня в роддоме, домой не отпустила! Попробую сама конечно!

0
19.05.2014

Моя дочка была 4750. Родила сама за 3,5 часа.

Не переживайте, все будет так как нужно. Я была готова уже на кесарево (хотя изначально хотела сама), но врачи разрешили.

0
17.05.2014
1973елена
Люберцы

Спасибо за поддержку! Мне по сроку рожать 22 мая. И тоже как и у многих, никаких признаков! Как будто еще ходить и ходить. И сыночек всё сидит, шевелится стал совсем мало)) И кстати такая легкость, ничего не болит, не тянет, и спать стало удобнее, даже как то странно... Хотелось бы дождаться схваток и только потом ехать в роддом, но велели приехать 19 мая на госпитализацию. Не хочется стимуляции, хочется родить самой)

0
18.05.2014

У меня срок 24.05, класть хотели еще 8 числа, потом перенесли на 13, а там я уговорила на 22... Но я надеюсь что все случится до 22.. Не хочу ни дня лишнего лежать в роддоме)))

0
18.05.2014
1973елена
Люберцы

Вот-вот-вот!!!!  Желаю вам со схватками приехать в роддом!!!! И родить до 22.05!!!!

0
18.05.2014
Пчела
Валерия, 17 лет 3 месяцаЕгорчик, 12 лет 6 месяцев Москва

Тоже на узи поставили 4100, родила 3960, сама и без разрывов. Перая дочка 3480. 

Не переживайте, все будет хорошо! Рожают и не с таким весом)

0
18.05.2014
1973елена
Люберцы
Спасибо за поддержку, очень ваш оптимизм меня заряжает)))  а вы заранее в родом ложились? Или со схватками приезжали?
0
18.05.2014
Пчела
Валерия, 17 лет 3 месяцаЕгорчик, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня первая дочка родилась на 42 неделе, и второй малыш тоже вылезать не спешил. Тоже, конечно, хотела как и все, чтоб сл схватками и в роддом. Но врач перестраховался, и решил положить меня на сроке 40 и 5 дней в роддом для наблюдения. Хотя показаний на было, а раскрытие было не особо большое. Ну вообщем, в тот же день я и родила) врачи умеют там хорошо посмотреть, что схватки начинаются) 

0
18.05.2014

Мне говорили, что вес маленький, а рост уже вполне. Сын тоже совсем не собирался вылазить))) в итоге стимульнули в 42 недели; 4020 г и 57 рост... если бы не шел с кулачком, прижатым к щеке, то обошлось бы без надреза. Со мной девочка рожала девочку, так там 4300г вес и безо всяких надрезов. Как я потом поняла врача, все зависело не от веса, а от размера головы. И с нормальным весом может лобастик родиться))))

У Вас тем более 3й ребенок, если все хорошо, то и без кесарева скорее всего обойтись можно))) но лучше все же не перенашивать)

0
18.05.2014
Наташа
КОсТИК, 13 лет 3 месяца Люберцы

Мне по узи говорили плод не крупный, до 3500. А родила 3850!:) мне кажется они часто ошибаются!) так что не переживай те по поводу веса!!

0
18.05.2014
1973елена
Люберцы

Надеюсь что сама справлюсь, без всяких операций) буду стараться))) спасибо за поддержку большое!

0
18.05.2014
Ирина
Макс, 17 лет 11 месяцевМаруся, 12 лет 1 месяц Москва

У меня первый 3560, сама рожала, младшую по узи намерили 4700 - родилась 4400 кс.... Самой рожать однозначно лучше. Но тут еще дело пропустить ли ваш таз такую ляльку

0
19.05.2014
39 недель и 2 дня

Похожие записи