
Вчера в мать и дитя мне сказали, что шансов нет и можно курить и пить, уже все равно.
сегодня у двоих врачей была. Оба увидели ПЯ в матке. Назначили кедровые орешки и йогу) и узи через 5 дней посмотреть динамику) Боже, лишь бы не замер

Вчера в мать и дитя мне сказали, что шансов нет и можно курить и пить, уже все равно.
сегодня у двоих врачей была. Оба увидели ПЯ в матке. Назначили кедровые орешки и йогу) и узи через 5 дней посмотреть динамику) Боже, лишь бы не замер
А с таким ростом хгч врачи дают шанс? сразу извиняюсь, если мой вопрос покажется обидным.
Alena, ничего не остаётся, кроме как ждать) у меня груз с плеч, что это не внематочная. Я уже счастлива и улыбаюсь) к горошинке этой пообещала пока ничего не чувствовать, пока сердце не услышу!)