Вот и пошел 8 ой месяц).Ползаем уже быстро,встает но нужен глаз да глаз,Не успеешь повернуться еще приключение. Два раза уже голову ударил не уследила.В ходунках бегает только так, но сажаю по 15 мин.Кушаем все подряд.
мы в бане) 

Вот и пошел 8 ой месяц).Ползаем уже быстро,встает но нужен глаз да глаз,Не успеешь повернуться еще приключение. Два раза уже голову ударил не уследила.В ходунках бегает только так, но сажаю по 15 мин.Кушаем все подряд.
мы в бане) 
