Я очень редко здесь пишу...Хочется сказать огромное спасибо Татьяне Михайловне(Баба Таня) https://m.babyblog.ru/user/lenta/BABA_TANYA
за шикарные шапочки для моей малышни!!!
Я очень редко здесь пишу...Хочется сказать огромное спасибо Татьяне Михайловне(Баба Таня) https://m.babyblog.ru/user/lenta/BABA_TANYA
за шикарные шапочки для моей малышни!!!