Нашему солнышку скоро пол годика и по совету врача, пора вводить прикорм. Еще во время беременности присмотрела ложечки AVENT ( пустышки и бутылочки этой фирмы нам подошли, ребенок доволен). А вот про ложечки слышала, что неудобные они. Подскажите, кто пользовался, какие впечатления? или можете посоветовать ложечку другой фирмы.


