Войти
Рязань

приданное для нашей девочки******

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Мне комбезики понравились, в каком магазине покупали? Я знаю наизусть практически все детские магазины у нас и комбезы эти пропустила.
0
21.03.2014
Рязань

я все вещи за границей покупала в Баку,там такой выбор,просто с мужем были там вот и напокупала заодно

0
21.03.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
я и говорю - не у нас куплено. милые такие
0
23.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

В Баку и цены милые на все! Не то что у нас)))) очень красивые вещички! Успевайте поносить...дети ростут быстро, мы все одеть не успели)))) а у вас шапочек столько!!! super_smilies082.gif

0
26.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мытищи

А зачем подушка,она же вроде не нужна на первых месяцах,и что за держалка для спины?)

0
20.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань

а где брали конверт и цену,если можно)всё очень красивое)

0
21.03.2014
Рязань

я все вещи в Баку покупала,конверт за 5 тысяч,там костюмчик этот к комплекте с нам идет,кружева одинаковые

0
21.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
все такое красивенькое))))
0
21.03.2014
((((((((((( нужно ли колоть после родов антирезусный иммуноглобулин?

Похожие записи