Постоянно её смотрю, для не посвящённых, ведущие едут в какой-нибудь город и рассказывают про него. Я сделала вывод, что и русские, и украинцы, уроки географии и истории часто прогуливали. К примеру, никто из моих знакомых не смог ответить на вопрос какой же город ближайший к озеру Байкал? В общем в этой программе много интересного.
Сильно удивила меня жизнь в Грозном. Прошло чуть больше 10 лет, а там совсем другая жизнь, с учётом того, что почти весь город был разрушен войной. Я просто рада за людей! Вот ссылка
И попрошу, не язвить, сколько вложили туда денег.

Не вы одна))))