Войти
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск

Есть замечательная украинская программа называется " Орёл и Решка".

nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Странные у вас вопросы друзьям))) передача хорошая, но немного раздражает тем что ее целыми днями крутят

0
17.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Странно не знать географию и историю страны!!! Кто не знает истории у того нет будущего. Просто благодаря данному форуму, я поняла, что надо совершенствоваться. И друзей подтянуть, а то почти все пьют да курят, вот и весь жизненный интерес.
0
17.03.2014
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну есть много вопросов на которые не все знают ответы. если вы знаете про байкальск или слюдянку - еще не значит что все это знают. Я вот родилась  в иркутске и знаю что он не ближайший город к озеру(у вас же вопрос так поставлен) а вы вряд ли знаете сколько притоков и истоков у байкала, это же тоже география. Или кто основал хабаровск. Или какие территории рф отдали китайцам в 2000х - это уже история)  Тут каждому свое, ваши друзья наверняка знают ответы на другие вопросы, которые вам не знакомы. 

0
18.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
Знают, но эти ответы про Таиланд и др.страны, их географию они знают лучше чем свою.
0
19.03.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
Люблю эту программу , нравится Андрей Бедняков и Настя, а еще очень нравятся ведущие Орла и Решки Шоппинг, Костя и Маша))
0
17.03.2014
Nelichka
Валерия, 13 лет 7 месяцевТимофій, 8 лет 1 месяц Тячев

Нет Беднякова в новом сезоне(((((

0
17.03.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Я знаю, но очень  любила с ним смотреть, он весельчак)))) вот жду, когда они продолжат снимать  "Как фишка ляжет"

0
17.03.2014
Ёклмн
Костик, 14 лет 4 месяца Ижевск

хорошая программа. эх, хотела бы я эту золотую визу))))


0
17.03.2014
Ольга
Егор, 14 лет 4 месяца Егорьевск
super_smilies025.gif
0
17.03.2014
Юлия
Кира, 11 лет 9 месяцев Киев

laught2.gif  Не вы одна))))

0
17.03.2014
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Мне очень нравится эта передача))

0
17.03.2014
Юлия
Маргарита, 16 лет 10 месяцев Луганск
Передача чудесная, всей семьей смотрим.
0
17.03.2014
Юлия
Кира, 11 лет 9 месяцев Киев

Ой, хорошая передача) 
Буквально недавно пересматривала все сезоны) 

0
17.03.2014
M_ANYA
Мой цветочек, 9 лет 11 месяцев Томилино

Да, программа классная, тоже очень много нового  и интересного узнала из нее

0
17.03.2014
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Отличная передача!

0
17.03.2014
Посмотрела это видео. Мой взгляд на мир изменился!!!

Похожие записи