Войти

Отдых на море с малышом.

Москва
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Думаем о летнем отдыхе с 2мя детьми (1 и 3 года) в июле (вторая половина) на 2 недели. 3 взрослых, 2 ребенка и еще 2 взрослых. Рассматриваем Болгарию, Солнечный берег. Питание "все включено", в наличии мини кухня. Не обязательно первая береговая линия. Посоветуйте пожалуйста подходящий вариант. Можем рассмотреть и другие направления. 
0
20.03.2014
Серпухов
Привет :) Планирую кипр сентябрь/ октябрь.  Какой отель посоветуете для ребёнка 6 лет? И  согласие второго родителя вообще не нужно? т. е. на паспортном контроле у нас в аэропорту его потребовать не могут?
0
21.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
привет.хотелось бы слетать на кипр с 21 мая как там будет с погодкой.?подскажите недорогой отель и хороший для отдыха с ребенком.!спасибо.
0
16.12.2014

Похожие записи