Совсем новая. Подарили на свадьбу, пробовала пару раз, легкая, удобная,
но я волосы в основном наращиваю и объемные укладки не нужны. Люблю прямые, так что мне больше утюжок для выпрямления подходит)))
Коробки нет - все упаковки сразу выкидываем, т.к. квартира маленькая, a вещей много ((((
в медиамаркте сейчас увидела 4400 р,
(они маленько обалдели наверное)
В любом случае решила продавать, лежит 2й год без дела. Я в Спб

