светлая, цвета мяты, из какой то змеи, не помню морская или еще какая...В общем, я ее очень люблю и конечно заносила в руках (клатч) и теперь вижу, что ее надо чистить.
Никому ее не отдам, тк знаю по опыту про подход в учреждениях типа химчисток - "вы нам заплатите, а мы посмотрим, может очистим, а может и нет, а может вообще испортим вещь"
Как думаете, мож просто тряпочкой с теплой чуть мыльной водой протереть?
У кого есть опыт общения со змеиной кожей (не лак) по очистке, подскажите плиз)))