

Многие долго и упорно выбирают марку автокресла.. кто для чего.. кто для того чтоб на коляску можно было поставить для похода в магазин, кто для того чтоб гаишники не останавливали.... а кто то думает, что если ребенок в кресле..в любом, то он точно в безопасности.... Вижу очень много таких фоток...смысл в данном случае в автокресле??? Есть такие мамы, которые автокресло не пристегивают! а есть такие которые ребенка не пристегивают в автокресле( лично с ними знакома)... Выбрать автокресло это пол дела.... нужно еще научиться правильно туда усадить ребенка....