Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Осколец 17.05.2018 хроники дневник

Мама девочки (10 лет) Тверь

А почему так пишешь про крест?((плохие отношения с мамой? Кстати, я где то читала, что много витамина с может спровоцировать тонус🤔

0
21.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Именно. Отец уже еле терпит, не заю, сколько еще подержится, говорит я ради вас ее сюда взял, что б вы спокойно пожили с детьми маленькими.

Тонус очень странная и противоречивая штука. А на вит С реально тянет сильно, пью стандартную дозу, не думаю, что это критично... пока не отпускает...

0
01.06.2018
Мама девочки (10 лет) Тверь

У меня с 24 недели постоянно твердел.но тонус не ставили. Тип тренировочные

0
02.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У меня так же было. А с 30 так вообще регулярно

0
02.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Деревня - это очень круто, а мамин борщ - вообще святое;)) жду-не дождусь когда мы тоже уедем "в поля"))

0
19.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, что есть - того не отнять)))). Когда собираетесь, на долго?))

0
01.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

У нас 15ого июня выпускной в садике и потом уезжаем в деревню к моей маме, 100км от города, дом,баня, куры, козы, огород, лес, река))) каааайф))

0
01.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Оооо баня!! Рекаааа!!! Вообще супер!!

0
02.06.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Ой, как я вам по доброму завидую - деревня да ещё и пруд - прямо мечта вырваться из пыльного города.

И психология - суперзанятие, самое оно для саморазвития.

Про поезд интересно - жду фото. Звучит очень круто и многообещающе.

0
18.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))) даже легче стала чувствовать себя, если б не уталость (сонливость) не ощущаю себя беременной, вот сила чистого воздуха))). Поезд как нибудь опишу, жаль, что он уже исчез, обратно едем на совдеповской развалюхе без биотуалетаа даже(((((

0
01.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пусть все сложится хорошо тебе волшебного самочувствия!!!! С витамином С мне говорили быть поаккуратнее я даж аскорбинку в период простуд исключала...

0
19.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! Да я тоже держу эту мысль в голове, но Гиня не выссказала таких опасений, говорит ешь и пей, главное в меру.

0
01.06.2018
Овощи в лимонаде.... 2й скрининг

Похожие записи