НикаЗемляника планирую беременность Санкт-Петербург Что такое Овуляционное "окно" ? Вот, собственно , и весь вопрос))))Слышала от Г, но мельком....не поняла...Кто что знает? Спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему =))))))))))))))) Когда лучше сдавать ТТГ ? и вообще поплакаться, плохо мне... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027