пред история
после всех событий описанных ранее, я не выдержала. все свое свободное время муж проводил вместе с родителями своими, а домой только ночевать приходил. швырял дочку.
вот я и не выдержала. собрала вещи и собралась уходить. этим я повергла мужа в шок. не ожидал он от меня такого. тут и его мама в гости заскочила, а у нас тут вещи собраны, одеваю дочурку. она со словами: "что случилось?" начала меня расспрашивать. я так коротенько ей дала понять, что сыночка ее ничем не удерживаю и теперь они могут наслаждаться его полной свободой. со словами :"не виноватая я!!" она бегом смоталась от нас. муж меня выслушал и попросил остаться,сказал , что сделает все для нас.
вот прошел месяц. муж как шелковый. к маме ходит раз в 2 недели. все свое время проводит с нами. тьфу-тьфу, как не сглазить.