Стало интересно, а как можно определить на раннем сроке через хгч, что у тебя двойня? И возможно ли такое, в интернете все смутно, может у кого было в жизни?
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Сдала хгч был 70, через 2 дня пересдала был уже 800, очень удивилась, в 5 недель пошла на узи увидели 1 плодное яйцо и одно сердечко, через 2 недели увидели уже 2 сепдечка
0
30.07.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
При эко можно предположить так как точно известен возраст эмбриона, при естественной беременности гадание на кофейной гуще так как ошибка в 1-2 в дне овуляции уже в два раза разница
0
30.07.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Киев
Когда сдавала хгч, смотрела в интернете нормы, и по таблице он был всегда на верхней границе, потом по узд сказали что двойня
0
30.07.2021
Ответить