Войти
жду девочку, 41 неделя Тбилиси

39ая неделя тошнит ночью

Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Это тоже своего рода изжога. Засыпаю полусидя когда так😑

0
20.05.2021
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Это типа рефлюкс. У меня и при беременности так было и сейчас, если что-то с томатной пастой поем. Просыпаюсь от ощущения поднятия еды((( потом сплю полусидя

0
20.05.2021
Какая фамилия матери указывается в свидетельстве о рождении ребёнка ? Нужно ли будить чтобы покормить?

Похожие записи