Девочки, родила 3 дня назад. Малышка родилась небольшой, 2700 и 49 см но прям в срок. Не охотно ест грудь, молозиво. Молоко сегодня чуть начало приходить, но малышке трудно сосать. В роддоме сказали кормить каждые три часа из бутылки - сначала грудь скоро сможет , потом бутылка.
а теперь вопрос: она у меня иногда спит больше 3 часов, надо будить для кормления? В роддоме во вторую ночь спала 6,5 часов 🤷🏻♀️