Извиняюсь за интимное фото 😅😂
девочки, живу далеко от мамы и сестры. Кинула им фотку эту и они начали снова говорить, что ребёнок дряблый, мышц нет, один жир и целлюлит. Они мне вечно говорят, что надо наладить ГВ так как я постоянно кормлю ребёнка (это действительно так). Мы живем в жаркой стране где все лето 40+. и по требованию я кормлю дочь. 2,5 месяца ей.
1) как считаете, действительно ли ребёнок «дряблый»? Родилась 2700, прибавка первый месяц 1250 и за второй месяц тоже 1250...
2) как выдерживать интервалы между кормлениями? Чувствую, что иногда дочь ест просто когда ей скучно )))
Попыталась представить худого мускулистого ребенка 2,5 месяцев. Даже моя фантазия бессильна. Шутницы однако Ваши родные.
И да, правильно Вам все тут девочки написали. Когда жарко ребёнок может чаще прикладываться. И прибавки хорошие. Наоборот чаще мамы переживают, что мало детишки набирают. Когда малышка станет побольше ее мир не будет уже крутится вокруг груди, появятся другие интересы)