Не верится, уже скоро год! Тут похолодало наконец, вот так мы гулять стали:


Я Аню одеваю теплее чтобы накидку на коляску не одевать (больше воздуха), а вот обувь пока не одеваю ( ещё не ходит). Мамы у которых детки не ходят ещё, на улицу одеваете обувку или нет? Как гуляете в холодную погоду?