Привет мамочки! Не могу понять что происходит с моей дочкой. Может у кого то было что-то похожее..
Уже третий день она нормально не ест прикорм, грудь в основном, все время капризничает - просто на ровном месте (сухая, сытая, выспавшаяся, животик вроде не болит, игрушки все при ней) успокоить невозможно. Памперс переодеваю прямо бьет себя по лицу и голове... По неврологии все в норме. Не могу понять что происходит. Только исполнилось 9 месяцев, скачок роста? Переживаю что вес перестанет набирать так как плохо есть стала. Зубы вылезли 4 просто растут, новых не наблюдаем. Что это может быть? У кого то было подобное??



