Войти
Iriska
36 лет Беларусь
На сайте с 16.03.2014, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
2
подписчика
После овуляции по узи не растет БТ....

По узи овуляции узи была 15.05. Сказали активно стараться и мерять бт. Так и делали только бт вот последующие три дня после О была 36.7, 36.6, 36.7. В первой фазе 36.4-36.5 (обычно график двухфазный, но по узи отслеживаю О первый раз). Что бы это значило? Сорри, график с тел не получ добавить....

1
Вопросик про Бт

Девочки, помощь требуется... В будние дни спать ложусь обычно в 23 часов, бт меряю в 6,00. В этом цикле узи мониторинг, и в пт.вроде как была О. Вопрос: информативна ли бт, если вчера я легла спать ближе к 2 ночи, а бт померяла в 6.00 (36.4 С) ? В п.с. В 10.00 - 36.9

1
Ксюнечка
10 лет 4 месяца
Софийка
3 года 10 месяцев