Я на втором месяце беременности, заболела простудным заболеванием, сходила в больницу прописали виферон свечи, в инструкции написано принимать со-второго треместра! У кого была такая ситуация, кто обладает большей информацией? Стоит ли рисковать?
Мама девочки (12 лет)
Тюмень
Мне прописывали. Все впорядке. Врач говорила, что чуть почуешь заразу, сразу ставь свечку. Так и делала. Но если сомневаетесь, то лучше у гинеколога проконсультироваться.
0
19.03.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Тюмень
Эффект от него не стоит риска имхо. Поскольку эффекта почти ноль, а риск неизвестен. Мне прописывали деринат капать в нос, он тоже стимулирует иммунитет в принципе
0
18.03.2014
Ответить