Войти

Шапочки весна-лето(хлопок)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
дд. Это самовяз? Каков состав и размеры?
0
24.03.2014

ДД,это машинная вязка,итальянский и германский 100% хлопок,размеры разные,но в основном 48-50

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
мне нужна светло розовая и белая, но белая без красных стразов и бантов на 50 -52. Возможно?
0
24.03.2014

в ЛС
0
24.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Махачкала

Д.в! Предпоследняя бежевая в какую цену?

0
23.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 1 год) Москва

на какой размер головы? Вы в МСК?

0
24.03.2014

регион,сверху подписала почта +200 руб,размеры разные в основном 48-50

0
24.03.2014
Шапочки и береты хлопок (весна-лето) по 700-800 руб комплект Изумруд

Похожие записи