Войти
Кудрявая
Москва

Первая, долгожданная, НАША беременность!!!

кроха
Нелли, 13 лет 7 месяцев Сургут

Поздравляю, это такое счастье. Помню я тоже кучу тестов сделала, хотя без тестов чувствовала, что все я буду мамой. Задержка один день, а я тестов накупила и в туалете химичу. Три дня подряд химичила, на третий день полоска была еле заметной, я поскакала к мужу и показываю ему: вот смотри мы беременны. А но мне: я не вижу ни чего, это тебе кажется. Но я видела эти две полосочки. В пять недель встала на учет, а теперь наше чудо бегает по дому и шкодит. Очень за вас рада. Здоровья вам!

0
16.03.2014
Кудрявая
Москва

Спасибочки вам большое!!! А я на 8-ой недели только встала на учет - огромный шквал в ЖК!:)

0
16.03.2014
Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 5 месяцев Москва
Я аж прослезилась!!!! Так трогательно написала!
Поздравляем еще раз!!! super_smilies086.gif
0
21.03.2014
Кудрявая
Москва

Настенька, спасибо большое тебе!!!!!!!!!!!!!! Думаю буду не раз к тебе обращаться, как к молодой маме, за советом:)

0
21.03.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 5 месяцевОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

От всей души поздравляю!!!!! Вспоминаю, как узнала о первой беременносьи, снасала также не могла поверить и весь день ходила с вылупленными глазами:) А потом была куча тестов, собственно как и во вторую б:)

Счастья вам! Легкой беременности и благополучных родов!!!

0
28.03.2014
Анна
Несик, 13 лет 4 месяцаИзюменка, 11 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!)

Очень рада за Вас!

0
16.03.2014
Кудрявая
Москва

Спасибо!!!!!!

0
16.03.2014

Похожие записи