Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ярмолинцы

Чем кормить?

Мама девочки (13 лет) Донецк

Если вес в норме - овощные пюре (лучше кабачок - он нейтральный) или фруктовое пюре (яблочко, грушка). Если вес маловат - кашки (рисовая, гречневая), можно молочные, можно нет. Выбирайте.
0
17.03.2014
Пустышка))) Help!!!!!!!!

Похожие записи