Девочки, подскажите чем можно кормить 6-ти месячного ребенка? Основное кормления смеси, но уже хочется давать и какую - то "взрослую еду")))
Мама девочки (6 месяцев)
Ярмолинцы
Чем кормить?
Мама девочки (13 лет)
Донецк
Если вес в норме - овощные пюре (лучше кабачок - он нейтральный) или фруктовое пюре (яблочко, грушка). Если вес маловат - кашки (рисовая, гречневая), можно молочные, можно нет. Выбирайте.
0
17.03.2014
Ответить