Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Ростов-на-Дону

Один весенний день!

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Прелестные фотки, впрочем как всегда)) очень интересно ваших деток смотреть, такие любящие брат и сестра... Какая все-таки в Ростове красивая набережная)), в Краснодаре такого чуда нет

0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Катюша, спасибо!) только сегодня читала отзывы о чистоте и красоте Краснодара. Ростову еще далеко до этого. Набережную подготовили к 9 мая), сейчас пока зеленая, красивая, чистая. А то, что дети мои очень дружные и неразлучные - это правда) Родные люди!)
0
03.05.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Очень красивая прогулка . Если можно поделитесь контактами и ценами в личку.
0
03.05.2015
С праздником Светлой Пасхи! Мира и добра! Мои любимые с лохматой подружкой))

Похожие записи