

Ну вот и прошло 6 месяцев ожидания.В дневнике у меня не написано,поэтому повторюсь,что Б я прерывала в 19 недель из-за синдрома Дауна у нашей девочки и множественных пароков развития.
За это время было сделано не мало,как я считаю.Множество поездок к врачам в МОНИИАГ,анализы,очереди.Пропила первые 3 цикла Джесс,последующие 3 цикла пила фольку и Йодомарин,ни грамма алкоголя не выпито мной и моим любимым мужем.Я приятно поражена,что он с такой ответственностью отнесся ко всему,поддержка от него была самой сильной.Все время спрашивал что еще ему нужно сдать,проверить?!
Так же все эти полгода я занималась своим телом,2-3 или 4 раза в неделю фитнес.В итоге подтянула мышечный корсет,улучшила растяжку,приятно подкачала попку))
Еще проверила щитовидку на всякий случай и пролечила зубки))
В итоге обнаружена тромбофилия,не самого лучшего варианта.Но мы теперь знаем о ней и от этого легче,будем бороться.
Сегодня пришли мои месики(очень надеюсь,что последние в этом году))).Ах да,я еще пропила фиточай Алтай с красной щеткой,получилось 2 недели после последней О.Сегодня решила перестать,начиталась тут,что могут быть от нее проблемы с циклом.
Что ж,ухожу в активное планирование,но без фанатизма.А это означает,что никаких отслеживаний овуляции и т.д,уезжаем на море,обстановка будет соответственная,просто хорошенько оторвемся. Вот думаю,может еще остатки ребаунд эффекта остались,авось помогут
Девчоночки,пожелайте удачи,вернусь в конце цикла и отчитаюсь как все прошло!И отдайте мне уже все свои месячные,ну не нужны они вам в ближайшие 9 месяцев,запру их подальше!!
Доброе утро,я вот сижу жду своих монстров,надеюсь,что последних в этом году(наивная)
А пока вот вам малышастики и моя слабость-детские вещички.
Девочки,вот смотрю я уже третий день на посты с тестами и вспоминаю,как сама закидывала вас в прошлом году фотками с призраками. 
Но после двух неудач эти тесты кажутся такой мелочью.Так ждешь этого чуда,Вот оно случается и потом все заканчивается.Спрашивается,какого хрена я так страдала и ждала,если тесты-это еще далеко не главное,не гарантия того,что я рожу ребенка. 
Спрашиваю тех,кто пережил утраты,как вы относитесь теперь к тестам?Все так же на 10ДПО мочите?))Или спокойно дожидаетесь задержки?
У меня еще все впереди и так хочется,чтоб мои мозги успокоились и руки не тянулись за тестами...
Девочки,поделитесь опытом беременности при этой патологии?У меня гетерозигота гена протромбина и PAY1 в гомозиготе.
Готовлюсь к новой попытке забеременеть,чувствую придется выложить приличные деньги на анализы и препараты во время Б,но это все мелочи,лишь бы выносить и родить здорового! А еще слышала,что в таких случаях в основном делают кесарево и до 37недель обязательно.Это правда?
Милые девушки,хочу от всего сердца вас поддержать