



Другого нет. Интересно что в размерной сетке Капики написано что 20 размер — это 12,5 см. Может я неправильно мерю. Я купила своей дочке 20 и 21 размер. Оставила 21. Но я еще теплые носки одеваю. А осенью без носков будем. У нас тоже ножка маленькая.
добрый день. Посмотрите ниже переписку со всеми в этой теме, там выставлены фото реальные.