Войти
Татьяна
Полечка, 12 лет 6 месяцев Москва

Ботинки демисезонные д/д Капика 20 р. 1500-00.

Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск

ДД.а по стельке сколько см?

0
27.03.2015
Татьяна
Полечка, 12 лет 6 месяцев Москва

Дд. 13 см. 

0
27.03.2015
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
большие будут(((очень жаль.а на 12 см ни чего нет случайно?)
0
27.03.2015
Татьяна
Полечка, 12 лет 6 месяцев Москва

Другого нет. Интересно что в размерной сетке Капики написано что 20 размер — это 12,5 см. Может я неправильно мерю. Я купила своей дочке 20 и 21 размер. Оставила 21. Но я еще теплые носки одеваю. А осенью без носков будем. У нас тоже ножка маленькая. 

0
27.03.2015
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
у нас около 11 см нога.думаю на 13 по стельке мы утонем
0
27.03.2015
Татьяна
Полечка, 12 лет 6 месяцев Москва

На будущее буду вас иметь ввиду

0
27.03.2015
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
хорошо,я прям все магазины с ног сбила,нет на нас ни чего(только пинетки,размерный ряд с 20р идет,18-19 очень мало
0
27.03.2015
Катечка
Ульяна, 12 лет 8 месяцев Москва

ДД!есть ещё?

0
19.08.2015
Татьяна
Полечка, 12 лет 6 месяцев Москва

да есть.

0
21.08.2015
Катечка
Ульяна, 12 лет 8 месяцев Москва

а торг возможен или это окончательная цена?

0
21.08.2015
Татьяна
Полечка, 12 лет 6 месяцев Москва

Давайте за 1400-00.

0
21.08.2015
Катечка
Ульяна, 12 лет 8 месяцев Москва

спасибо, я подумаю.

0
21.08.2015
Margoshka42
Алина Марсельевна, 19 лет 4 месяцаМайя Марсельевна, 11 лет 10 месяцев Кемерово

Здравствуйте а реальное фото можете выставить?

0
30.08.2015
Татьяна
Полечка, 12 лет 6 месяцев Москва

добрый день. Посмотрите ниже переписку со всеми в этой теме, там выставлены фото реальные.

0
01.09.2015
Margoshka42
Алина Марсельевна, 19 лет 4 месяцаМайя Марсельевна, 11 лет 10 месяцев Кемерово

Посмотрела-почитала...большие для нас пока.

0
01.09.2015
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
можете пжл скинуть фото в реале.я тут дочкину ножку поставила на стельку 13см,большиваты на 1см примерно,думаю норм будет.они ножку хорошо утягивают?
0
28.03.2015
Татьяна
Полечка, 12 лет 6 месяцев Москва
08bf9c770237d00374d7ca974fce27e6.jpg 13e0883d84e361cc1b01659ce2015a89.jpg Дд! Хорошо утягивают! 
0
28.03.2015
Комплект для девочки 86 р. 650-00. м. Петровско-Разумовская. Платье для кормящей мамочки 46-48. 650 руб. м. Петровско-Разумовская.

Похожие записи