Войти
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Я упала

maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Ты должна была сфотографировать место происшествия в подробностях,улицу,всё,что рядом,свой ушиб,беременный живот и смело подавать в суд на ирию!Может,ещё не поздно!
0
22.11.2014
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Так я не повредилась :) я знаю что могла бы.. Но эта вся волокита того не стоит, на ногах ушибов нет, только на ладони маленькая царапинка, доказывать что-то не имело смысла, это надо было на месте вызывать амбуланс и играть как мне плохо, надо было ехать в больницу и так далее, тогда бы еще что-то бы и вышло из этого) но я на тот момент не могла остановиться от смеха )) ситуация до абсурда смешная

0
22.11.2014
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Есть травмы,эффект от которых возвращается спустя много лет.Пойти к врачу своему,рассказать,что там и там болит после падения,взять справку и вперёд)

0
22.11.2014
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Да прям, пошла я к врачу с шишкой на кисте руки, знаю что от работы и в инете почитала от чего это может быть, тут мне врачи говорят что это такая болезнь что они не могут сказать от чего это может появиться :) я говорю от работы, а они говорят не обязательно ) вот и иди спорь с профессорами , не дай бог при них еще упомянуть об информации из инета )) у мужа тоже есть проблема один врач говорит не трогать, другая говорит что срочно на операционный стол :))) 

0
22.11.2014
Железо Простуда

Похожие записи