Войти

9+25 - знаменательный день!

Поздравляем с таким великим событием!!!Супер!!!А мы....,хоть и младше вас всего на 21 день,даже не ползаем еще,не говоря уже о первых шажочках,ох...(((переживаю страшно....

0
14.12.2015
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Спасибо, а у вас ребенок только не ползает или еще не сидит и не стоит ?

0
14.12.2015

Приветик,можно на "Ты".Сидит,стоит возле опоры с поддержкой,ходит с поддержкой ручек,на этом все((((

0
14.12.2015
Tatusik
Платон, 11 лет 4 месяцаЛея, 7 лет 9 месяцевЭвелин, 5 лет 11 месяцев Ашдод

Ну тогда не все так страшно :)) есть детки что и правда не хотят ползать

0
14.12.2015

Буду надеяться что мы попадем в тот процент деток,которые минуя ползание начинают ходить))))

0
15.12.2015
первая машина - BMW Х6 10,5

Похожие записи