Сегодня сын впервые сделал (самостоятельно) свои первые шаги :) Увидела я еще вчера что он отпускается и сам шагает до следующей опоры, но сегодня точно закрепил свой новый навык. Я его ставила сегодня без опоры, стоит хорошо, и потом звала его к себе и он как мишка шагает)))) еще спешит очень :) в общем, радости полные штаны и у меня и у него )
А это мы в субботу катались. Мой маленький стритрейсер 

В пятницу были на дне рождении, сын хоть и маленький, но взрослым девушкам строить глазки умеет еще как :) уже знаю его вкус!! На всех брюнеток реагирует одинаково - начинает щурить глазки, ворковать что-то на своем, улыбаться )) просто талант с рождения :)