Честно признаться, пошли в зоопарк только от нечего делать так как все уже посмотрели и оставалось пару дней до отлёта, идти не хотелось, думала ну что там увидим нового ? Тем более после нашего сафари. В конце поняла что серьезно ошибалась, там куча всего что у нас вообще нет. (под катом много фото)































А я-то подумала, что это в Израиле где-то зоопарк так назвали))