Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ашдод

Зоопарк - Берлин

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кирьят-Ям
А где это?
0
23.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
В Берлине
0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кирьят-Ям
А я-то подумала, что это в Израиле где-то зоопарк так назвали))
0
23.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
Комментарий удален
0
23.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
А нет) а Вы не в Москве живете??
0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кирьят-Ям
Я родилась и жила в Москве до замужества, 6 лет в Израиле. На сафари мы уже были много раз, хочется чего-то новенького.
0
23.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
Ну я думала у нас сафари совершенный и лучше нет ) оказалось не так, да и вообще тут скучно, в Москве мы боюсь потеряемся
0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Кирьят-Ям
Ну что ж, какие -нибудь приложения на телефон с навигатором в помощь )) да и русский язык знаете, всегда спросить у прохожих сможете. Если будут какие-то вопросы, я с удовольствием отвечу
0
23.12.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
Спасибо)
0
24.12.2015
лучше поздно, чем никогда :) Выставка "Художники ВДНХ"

Похожие записи