Вчера муж привез мне мой компьютер, без него была как без воздуха, зато четко закрепила в себе что мне нравится то чем я занимаюсь и без этого уже не могу, прям ныла как хочу сесть и поработать :) Но еще более приятно что компьютер (аймак) отправляли в США, 15 марта сдали его и вчера получили, хотя мы долго сомневались стоит ли отправлять его, ведь поломка заключалась только в том что перестала работать регулировка самого экрана (повыше, пониже), вернули не только быстро, но и в целости и сохранности, ни царапинки. Уровень профессионализма на высоте :) Сегодня уже сделала свое рабочее место, так приятно снова вернуться в "ряды" )
