Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ашдод

Печалька

Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева

На сколько я знаю, со шрамами пока ничего не сделаешь. Мою старшую дочку укусила собака. Шрам проходит почти по носогубной складке. В конце он очень неровный. Сам шрам около 6 сантиметров. Нам говорили, что он будет разглаживаться. Но все равно пока видно. Нас укусила собака в годик, порвала щеку. Мы мазали мазью специальной и была накладка селиконовая, чтобы шрам бледнел. Так как у меня мама и тётя в пластической хирургии. Могу сказать две вещи. Постоянно мажь шрам потом кремом от солнца, чтобы он не менял цвет. Следи, чтобы шрам не был твердым. Есть на теле зоны, где образуются килойдные рубцы. То есть на шраме как бы нарастает кожа и он выступает. Мы вот для этого и носили силиконовую накладку. В косметике Aderma был крем от рубцов, не помню его название, но тоже снимал красноту и не давал образоваться килойдному рубцу. Вообщем поскольку у моей дочери это было на лице, я со шрамами собаку съела. Не знаю, что скажут здесь в Израиле по этому поводу тебе, но я тебе написала, что мы делали.

0
28.04.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Спасибо большое за совет, озадачилась ещё больше.. к тому же к врачу попасть не можем у него праздник до июня, буду искать другие лазейки, а то страшно упустить что то сейчас

0
28.04.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева

Сейчас ничего не упустите. Мы начали тоже не сразу. Но у нас может быть потому, что были швы. Нужно было время. Сейчас главное, чтобы все зажило. Когда заживет мазь обязательно кремом от солнца. А там как раз и врачу попадете

0
28.04.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

дай бог ещё раз спасибо

0
28.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эйлат

А куда попало?(

0
27.04.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Животик

0
27.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эйлат

Животик тоже плохо конечно, но хоть не на мордочку

0
27.04.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Да я вообще считаю что произошло чудо, потому что почти все попало на стул и впитало и какая то часть попала на него, а могло и все(( тогда вообще

0
28.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Эйлат

Ужас! Пока их вырастишь- поседеешь на фиг ((( хотя потом тож ничего хорошего.

0
28.04.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Да уж как подумаю это только начало, я и так над ним трясусь и все равно прокол вышел

0
28.04.2016
Ашкелон

У нас был ожог на шейке и плече в начале февраля.Пока снимала кофту кожа тоже снялась,т.е. волдыря не стало,открытая рана.Думала от ужаса умру на месте.Наложили стерильную повязку через 1.5 часа(до этого аптека была закрыта).Поехали в больницу,там выписали мазь.Перевязки делали сами.Через 2.5 недели остались только розовые пятна.Сейчас вообще ничего не видно уже.Зато мои отходняки были месяц после этого(и температура и сыпь неравная и еще всякие "приятности").Я к чему-не грызите себя,ребенку нужна здоровая и спокойная мать)Все будет хорошо.

0
28.04.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Спасибо, обязательно возьму себе на заметку :(

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Таня, очень сочувствую вам. А где ожог? На животе? Может, обойдется и без шрамов... Бедный малыш.
0
27.04.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Да на животике, вроде все говорят что обойдётся, но я теперь спать не могу спокойно чтоб скорее все зажило, хотя он не мучается, его это не беспокоит только я смотреть без слез не могу

0
28.04.2016
Неудачный опыт Вот и всё

Похожие записи