.. стала весить 43кг + и результат на лицо, охота смотреть в зеркало и краситься =)) правда сын как видит мою косметику у него сразу начинается истерика, все хочет и мне ничего не дает делать. И кстати косметика очень часто страдает то от сына, то от племянника.. хотя последний на много больше постарался в этом деле. Буду искать тумбу на замке, иначе провал. 
Цвет волос мне мой не нравится, и так была рыжина, после покраски ее стало еще больше =// .. сегодня купила другую краску, жду пока брат приедет покрасит, так не люблю этот золотой оттенок в волосах, он меня просто преследует...

