Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ашдод

таки покрасилась

Мама девочки (11 лет) Роттердам

Выглядите превосходно!

А в чём отличие обычных теней от професииональных? У меня масс-маркет (лореалевские), но какие-то они блёклые ((
0
02.06.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Спасибо :) уже не помню в чем отличие, но в насыщенности и в нанесении точно.. вообще это небо и земля, хотя тени от jade мне нравятся и сегодня

0
04.06.2016
кажись дела в гору Моё хобби

Похожие записи