Ну вот, выбрала краску лореалевскую 6 и 6.1 , и не прогадала, а то мама мне все темнее говорила взять 5... Сейчас я и так хорошо потемнела, пока все нравится, а окружающие кстати некоторые не видят изменений, даже муж 
Сейчас у меня новое увлечение) однажды я попробовала проф. тени для макияжа и уже обычные никогда не использовала, теперь попробовала акварельную технику в макияже и думаю как я жила до этого? Муж накупил мне этих красок, прям мечта любого визажиста ) еще скоро день рождение, спрашивает что мне дарить, хотя и краски был прекрасный подарок, но он и слышать не хочет, в общем.. косметики много не бывает ))


