Ездили в Сафари, сыну все таки было интересно, хотя я сомневалась) на все смотрел с интересом и всех животных называл "кар" ))) Приехали мы еще до его открытия, поэтому людей было мало, когда уезжали то конечно стало многовато.. Расстроило что стало все там сухое, как будто стали меньше поливать.. Животных также стало меньше и много чего сейчас на ремонте... Билет стал не оправдано дорогой, раньше было однозначно лучше.
