Заставили меня пойти к ортопеду.. Спина болит то сильно, то не сильно. Ну естественно когда болела сильно заказала очередь которая через полтора месяца, и через полтора месяца я уже не помню что там болело.
Однако вся семья обеспокоена тем что я кривая )) одно плечо наверх, другое вниз, пошёл покос. Мама и свекровь ставили страшные диагнозы)) В конце врач проверил, позвоночник у меня прямой, а всему бедой то что я как он сказал : лентяйка! Вчера прошёлся по мне по полной. Говорит что мышцы не развиты, надо срочно заняться спортом, если я хотела в бассейн ходить, то он говорит сначала спортзал, а потом бассейн, иначе потону как топор, спорт я вообще всю жизнь не люблю, однако считала что с ребёнком я стала крепче, ан нет.
Поход к ортопеду
Хех...понимаю тебя) к нам тут массажист приходил, промял меня и тоже такой- давай как, милая, спортом заниматься начинай!!!Типо мышцы все в хлам, хоть ходи с коляской...я говорю- ага, по жаре и второго с собой ещё) и самое обидное- у него барышня бездетная, выглядит, как будто парочка есть уже точно, лучше бы ей советовал спортом заняться и сам бы присоединился. И это ж не врач, а просто знакомый мужа- массажист.
Да, я ему еще пытаюсь объяснить что кость тонкая) но тут еще больше его завела ))))
Ты же из Ашдода? Там есть хороший ортопед, принимает частно, но есть возврат от кассы потом процентов 80. Очередь на несколько дней вперёд.
Даже не знаю, он мне сказал из-за ребенка и будет спина болеть и то что я физически не развита от этого и спина страдает больше