Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ашдод

=\\

Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

а это вообще законно? просто ужас...

0
31.10.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Вообще не законно, особенно без нашего согласия, но ему как-то было все равно, он ещё и мячик попинал который находился на этом балконе

0
31.10.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

я про постройку. законна ли она...

0
31.10.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Законно

0
31.10.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

ужас..я бы решетки поставила, я параноик((

0
01.11.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Тоже думали ставить но квартира не наша, хозяин квартиры не хочет даже 50 на 50, а так нам одним выходит дорого

0
01.11.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

мда..ситуация

0
01.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Кирьят-Гат

Это конечно не смешно а страшно,но я вспомнила похожую историю,мы когда переехали в нашу квартиру соседи не знали что у нас кот,и когда он пошёл гулять то обратно бон перепутал этаж и стал стучать ей в дверьпрыгать на ручку

,она живёт с метапелет,они не могли понять кто ломится к ним в дом,вызвали полицию,те когда приехали и увидели кота все поняли,и теперь бабка вспоминает это всегда и смеётся как Ребёнок

0
31.10.2016
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод

Ххххх представляю как это было смешно))))

0
31.10.2016
Год и 8 Слон

Похожие записи