У нас внизу соседи сделали себе пристройку, и у нас получился как не доделанный балкон. Решёток нет. 1000000 раз себе воображала что любой может залезть, и столько же раз думала что первым делом я предприму. Когда днём работала за компом только в окно успела увидеть руку человека и окно в салоне было на распашку, быстро побежала, но мужчина уже взобрался и ходил туда сюда по "балкону", я стою в шоке, начало трести, район у нас мягко говоря плохой и человек выглядит плохо и на мои вопросы не отвечал, вёл себя странно!! Я быстро закрыла окно и пыталась понять что он делает ?? Набрал по телефону кого то, все что смогла запомнить запомнила. Походил туда сюда минут 5. Я схватила ребёнка и пошла к соседке. Я ей все рассказала, она сама была не в курсе поэтому меня не предупредила, это какой то знакомый ее мужа приходил к ним посмотреть их крышу... но блин что что, а крышу их он не смотрел!! Ничего непонятно, но страшно. Хочу теперь бультерьера!!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Ашдод
=\\
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет)
Москва
а это вообще законно? просто ужас...
0
31.10.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет)
Ашдод
Вообще не законно, особенно без нашего согласия, но ему как-то было все равно, он ещё и мячик попинал который находился на этом балконе
0
31.10.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет)
Москва
я про постройку. законна ли она...
0
31.10.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет)
Москва
ужас..я бы решетки поставила, я параноик((
0
01.11.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Кирьят-Гат
Это конечно не смешно а страшно,но я вспомнила похожую историю,мы когда переехали в нашу квартиру соседи не знали что у нас кот,и когда он пошёл гулять то обратно бон перепутал этаж и стал стучать ей в дверьпрыгать на ручку
,она живёт с метапелет,они не могли понять кто ломится к ним в дом,вызвали полицию,те когда приехали и увидели кота все поняли,и теперь бабка вспоминает это всегда и смеётся как Ребёнок
0
31.10.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет)
Ашдод
Ххххх представляю как это было смешно))))
0
31.10.2016
Ответить